Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Апельсиновый сад госпожи Лиссы. Книга вторая 22.06.2025, 12:08:00
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какой частотой выходят главы?

Откомментировал книгу Апельсиновый сад госпожи Лиссы. Книга вторая 22.06.2025, 12:06:42
Анастасия Королькова, А у меня вообще все книги пропали и купленные и бесплатные, вышла из приложения и не могла зайти, писало что логин и пароль не верные... Пришлось переустанавливать...

Откомментировал книгу Ненужная жена. Рецепт любви 25.05.2024, 23:11:45
Елена Звездина, Вы оплатили доступ на 5 дней.... Видимо 14 глав читали дольше....

Откомментировал книгу Маленькая хозяйка большого герцогства 12.05.2024, 16:08:22
Обожаю такие книги, эта история прям проникает под кожу и ты буквально проживаешь её с героями. Обе книги читала взахлёб и с какой-то стороны даже жаль что история закончилась. Отдельное спасибо за главу про настоящую Эммилину (позлорадствовала от души)))) Автор, удачи и вдохновения Вам и Вашему музу!!!!

Откомментировал книгу Амулеты с любовью 08.05.2024, 14:28:12
Приятная, интересная история, прочитала с удовольствием

Откомментировал книгу Порченая невеста. Хозяйка проклятой деревни 02.05.2024, 13:53:02
Aygun Gasanbekova, Согласна с Вами полностью, в конце концов мы не в школе, на уроке литературы, где хочешь - не хочешь, а читай и пересказывай сюжет или сочинение пиши. Тут дело добровольное, зацепило - читай дальше, ну а не зашло - что ж, книг еще много и обязательно найдется та самая, которую захочется перечитать)

Откомментировал книгу Порченая невеста. Хозяйка проклятой деревни 02.05.2024, 13:43:07
А мне вот интересно читать (хотя и зарекалась читать "впроцессники"😂) История заинтересовывает и да, в ней нет "американских горок" (по крайней мере пока), но в ней есть интересный, еще не избитый сюжет (уже много книг читала где сюжеты практически идентичны, будто друг у друга списывали). Так же радует отсутствие очень грубых грамматических ошибок (это скорее на претензии некоторых комментирующих), всё остальное отношу скорее к опискам, нежели к ошибками, т.к. на смысл текста не влияют (все мы пишем с ошибками, пусть даже и редко их делаем и чаще потому что, либо торопимся, либо много текста). Что касаемо комментария мадам с говорящей самой за себя фамилией, скажу так (мое личное мнение) (и да, я заходила на ее страницу и читала ее комментарии к другим книгам) человеку не хватает интимной жизни, конечно ей данная книга не понравится, тут самое откровенное "подержались за руки". Подчеркиваю - это мое личное мнение! Подводя итог: сюжет интересный, главы жду, хоть и хочется сразу все прочитать😊. Автор, творите и не обращайте внимание ни на кого, это Ваши личные миры и каким законам они подчиняются тоже решать Вам и Вашему музу!

Откомментировал блог 28.06.2023, 14:47:08
5 Княжеский отбор для ведьмы дебютантка, хотя всё бы книги почитала...

Откомментировал книгу Герцогиня ищет работу 02.07.2022, 00:54:48
Давно я так не читала, до покраснения от лопнувших сосудов в глазах, но книга зацепила и хотелось прочитать все залпом. И не важно что рано вставать, главное дочитать.. Книга очень понравилась, любопытная манера написания - личный дневник... Автору спасибо за удовольствие и приятное послевкусие от прочитанного!!!

Откомментировал книгу Некроманта не предлагать 17.09.2020, 17:41:51
Стужева Жанна, начало интересное... а продолжение после 8 главы где читать????

Откомментировал книгу Терпи, неудачница! 14.05.2020, 09:27:13
Одна из тех книг, которую можно назвать ЖИВАЯ (а их очень очень мало). Читаешь и будто сам проживаешь всю эту историю! Прочитала буквально взахлеб, все никак не могла оторваться.Замечательная книжка! Уверена что через какое-то время снова ее прочитаю.

Откомментировал книгу Попаданка. Колхоз - дело добровольное 27.04.2020, 14:36:57
Алёна Цветкова, ждем ждем)))))

Откомментировал книгу Ведьма по вызову 24.04.2020, 11:22:55
Алла Биглова, спасибо, с удовольствием почитаю))))

Откомментировал книгу Попаданка. Колхоз - дело добровольное 23.04.2020, 09:37:36
Натали Катс, А может Салина и есть та которая сливает информацию о Малле?

Откомментировал книгу Попаданка. Колхоз - дело добровольное 23.04.2020, 09:33:52
Марина Гордей, Любовь зла. К сожалению даже в реальной жизни женщина держится за мужика, просто из-за его наличия. В стили "пусть уж какой-нибудь, чем никакого"

Откомментировал книгу Ведьма по вызову 26.03.2020, 13:02:20
Интересный рассказ, читала с удовольствием. НО! На мой взгляд, история вдруг как-то резко закончилась, Вроде как все ясно и понятно, но как-то... быстро.... За ранее прошу у автора прощение за такой отзыв

Откомментировал книгу Приглашение с подвохом 23.03.2020, 20:06:12
Замечательная книга! Одновременно простая и очень душевная, юморная и грустная, оставляет после себя приятное послевкусие и грустинку что пора прощаться с героями...