Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Нам не узнать друг друга сразу 10.05.2019, 04:17:03
Спасибо большое!От книги получила огромное удовольствие. Все время хотелось куда-то туда, к героям.... Спасибо! И, да, Оболтус-это шедевр!

Откомментировал книгу Жена заклинателя времени 06.05.2019, 13:45:59
Танго

Откомментировал книгу Невеста из другого мира 11.04.2019, 22:29:19
Как интерестнооо! Мне очень нравится. Спасибо большое ,! Скорей бы продолжение:-)

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 08.11.2017, 22:50:43
Ещё хочется почитать. Но автор нам сказала: хорошего понемножку. Спасибо, жду с нетерпением, даже на работе заглядываю: нет ли там прдочки? А Баррета я уже и сама люблю. Нутром чувствую, что любит он её, но что же причиной его поведения? Поскорей бы узнать!

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 08.11.2017, 20:56:53
Ой, спасибочки большоеееее!!!!

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 08.11.2017, 20:53:54
Всем доброго времени суток!Пишу впервые, примите в свою компанию .Книга сильно зацепила- это факт. Я тоже ежедневно проверяю - нет ли продолжения. Девочки, ведь не так-то быстро книжки пишутся!!! Тут сочинение в школу для дочки и пишем чёрт те сколько, а это ведь не сочинение. Да, написано у автора много глав как я поняла, но редактируется. Приходится ждать. Вот поэтому и не люблю читать не законченные книги. Стараюсь даже не начинать. А тут по велась , так как было написано уже больше 200 страниц. А оно вот как. А теперь прям зависимость прям от этой книги. Так что автору - большое спасибо. А ведь у неё ведь тоже своя жизнь, свои проблемы и дела, нам понять это нужно и иметь терпение, если решили читать книгу в процессе!