Ещё хочется почитать. Но автор нам сказала: хорошего понемножку. Спасибо, жду с нетерпением, даже на работе заглядываю: нет ли там прдочки? А Баррета я уже и сама люблю. Нутром чувствую, что любит он её, но что же причиной его поведения? Поскорей бы узнать!
Всем доброго времени суток!Пишу впервые, примите в свою компанию .Книга сильно зацепила- это факт. Я тоже ежедневно проверяю - нет ли продолжения. Девочки, ведь не так-то быстро книжки пишутся!!! Тут сочинение в школу для дочки и пишем чёрт те сколько, а это ведь не сочинение. Да, написано у автора много глав как я поняла, но редактируется. Приходится ждать. Вот поэтому и не люблю читать не законченные книги. Стараюсь даже не начинать. А тут по велась , так как было написано уже больше 200 страниц. А оно вот как. А теперь прям зависимость прям от этой книги. Так что автору - большое спасибо. А ведь у неё ведь тоже своя жизнь, свои проблемы и дела, нам понять это нужно и иметь терпение, если решили читать книгу в процессе!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии