Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Под покровом ночи. 27.06.2021, 07:18:23
Спасибо.....

Откомментировал книгу Остаться человеком. Том 4. 24.10.2020, 03:17:58
Спасибо!!! Я прочла на одном дыхании все книги. Они не отпускают, заставляют переживать с героями. Очень захватывающе!!! Спасибо, я давно не получала такого удовольствия!!! Хотелось бы ещё продолжения!!!)

Откомментировал книгу Взрывная смесь 02.05.2019, 17:16:27
Лёгкая, юморная история!) спасибо)