Чудесная книга, вообщем, как и все Ваши книги, Дарья! Эмоции, тонкий юмор, искренность! Мне очень понравилась! Я прочла все Ваши романы и уже не один год люблю Ваше творчество! Спасибо ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии