Возможно у ледяного с графиней ничего небыло. Аня ведь пришла и увидела только начало любовного ажиотажа. А что же происходит с Фьорой? Очень интересно.
Спасибо за продолжение.
Откомментировал книгу Нежный хищник20.02.2018, 17:52:03
Такой облом Веймару. Хотел попугать а получилось на оборот.
Откомментировал книгу 20.02.2018, 13:59:49
Гад. Думает она продажная, но не тут то будет.
Откомментировал книгу Обретенная20.02.2018, 13:43:11
Может чуть чуть поругаются и очень крепко помирятся.
Спасибо Вам за эту книгу. Я читала ее почти всю ночь, не могла оторваться. Меня тоже заинтриговал герой из другого мира. Простите не могу запомнить его имя, начало Лали.... Лили.... . Вообще плохая память на необычные имена. Меня в любом случае интригуют оба варианта соглашения поцелуй или желание. Я за оба варианта. Я просто очарована вашей фантазией и с удовольствием окунаюсь в жизнь героев с головой. Буду очень очень ждать вторую книгу. Еще раз выражаю большую благодарность. Удачи Вам в конкурсе и благодарных отзывов.