А что Никита испортил, романтик? А потом что, кроме воскресших воспоминаний и слов "какая же я дура"? Зачем это Саше? Мне кажется, что просто Никита и Саша в одном положении. Они держутся оба за свои старые истории, за свои обиду и боль, холят и лелеют их. В жизни нельзя прощать тех, кто не разделил ваши глубокие чувства, а потом, подумав несколько лет, вдруг взял и прозрел. Это точно так не работает, вы для этих прозревших никогда уже не станете единственными, а это больно и разрушает вас. Но это в жизни, а то книга, красивый роман родом из детства...ум, как вкусненько, когда не про тебя. Даже верить хочется.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии