Интересная, добрая сказка!!!! Читала с удовольствием!!! После прочтения книги сохраняется чувство светлого и доброго!!! Спасибо автору за такую хорошую работу!!! Будем ждать ещё прекрасных историй.
Откомментировал книгу 13.02.2021, 20:26:00
Классная сказка!!! Спасибо большое!!!Мне понравилась. Автору желаю вдохновения и успехов!!!
Огромное спасибо автору такой позитивной истории!!! Все понравилось! Хороший и добрый юмор. Отсутствие лишних слез и пр...Вся книга читается легко, сюжет интересен с первых страниц. Евдокия проявляет все хорошие качества и по отношению к себе и окружающим. Она оптимистка и энтузиастка.Дуся не боиться показать свой ум и открытость души. Она добрая и смелая. Тема любви проходит мягкой лентой через всю книгу, и она касается не только главных героев. Дуся старается исправить финал истории любви русского графа Николая Резанова к молодой испанке Кончите Аргуэльо. И я верю что и эта история в магической Росси будет счастливой.
Очень понравились все три книги! Читала на одном дыхании. Интересная идея, богатое описание событий. Хорошо чувствуешь эмоции на каждом витке истории. Остались положительные эмоции при финале книги. Огромное спасибо автору!!!
Прочитала вашу книгу. Хочу поблагодарить автора за такую сложную историю. Главы держали в напряжении. Было страшно что история может закончиться плохо,но все сложилось на отлично. Тяжелый путь у героини книги, и так радостно стало когда ситуация меняется к лучшему. Познакомилась с героями из других книг нашего автора, и меня заинтриговало!!!! Все ухожу читать дальше!!!
С огромным удовольствием прочитала книгу!!!! Все как и должно быть с хорошими сказками!Очень приятно было встретить персонажей книг из детства, но раскрыть их с нового ракурса. В книге есть юмор,приключения, и конечно любовь.
Здравствуйте!!!! Хочу поблагодарить автора за ее добрые и интересные книги!!! Мое знакомство с циклом началось немного нестандартно. Первой прочитанной историей была книга "Алхимики" И она меня зацепила, прочла за ночь. Начала искать другие книги Лии Шах, и о как хорошо что история так активна развита!!!!! Все книги читала на одном дыхании, я с трудом отвлеклась на окружающих?. Нет шаблонного сюжета, поведения героев, смеялась над ситуациями ,цитировала . Создано множество героев со своими особенностями. И так интересно когда и при каких обстоятельствах они друг с другом встретятся. Все книги "вкусные" И не приторные. Но моими любимыми являеться Эсфирь и Тан Лин Фэй. Автор их образ, на мой взгляд, идеально проработала!!!! Буду ждать раскрытия тайны Хаоса.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии