Огромное спасибо за эту книгу! Читала на одном дыхании! Как жаль, что такой гуру не встретился мне лет.. .назад! Сколько нервов удалось бы сберечь!!! Удачи Вам и легкого пера!!!
Откомментировал книгу 10.08.2018, 20:19:35
Спасибо огромное!!! Читается на одном дыхании! Очень жду продолжения! Успехов Вам!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии