Дааа, тяжело быть с миллиардером, мужик только и ждет,что его разведут на деньги,преодолеть эту упертость не каждому под силу,надеюсь Аня сможет это сделать не ценой собственного здоровья,жаль девочку,совсем не про "Золушку", и так жизнь не сахар,так еще и "принц" тот еще мудак
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии