mareanna, Что он "олень" это точно, но в этом что он такой отчасти виновата Лера. Ради него она наступала себе на горло ,а потому что старше его и это ее последний вагон, поэтому стремилась удержать любой ценой сама. И соответственно у него один комфорт (секс, жилье,не выносящая мозг женщина и т.д) тоесть эмоций никаких и соответственно поступков. И плюс в подсознании красивая девочка. Поэтому сейчас одни ошибки .