Удивительная,сильная и жизненная книга. Янка вы супер!!! Я прочитала почти все ваши книги и они все оооооочень разные,но непременно интересные! СпасИбо Вам за ваше творчество!!!
Прочла обе серии книг, первые две книги шли тяжело,но захватывающе. Настолько эта серия эмоциональная,что не оставит никого равнодушным. Очень жалко парней(Олега,Дэна,Кирилла,Диму,Немца), Женечке хотелось дать леща за ее провокации. Но все же очень интересная история,спасибо автору за нее🌹🌹🌹🌹🌹
Очень интересная история,но к сожалению никак не могу ее купить,не приходит код для подтверждения оплаты. Надеюсь что это какой то сбой и скоро я смогу дочитать эту историю))
Очаровательная,захватывающая и прекрасная книга. Читала обе Книги на одном дыхании. Все подробно и ярко описано, представляешь себе все в ярких красках. Переживаешь и сочувствуешь вместе с героями, живешь с ними. Ооооочень интересные книги.
Очаровательная,захватывающая и прекрасная книга. Читала обе Книги на одном дыхании. Все подробно и ярко описано, представляешь себе все в ярких красках. Переживаешь и сочувствуешь вместе с героями, живешь с ними. Ооооочень интересные книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии