Consuello Rudolshtadt, Доброго времени суток. Вы доступно и понятно, а главное точно даёте трактование карт. Хотелось бы конечно видеть вашу интерпритацию карт Ленорман. Много о них слышала, но понять их до сих пор не удаётся. Буду благодарна за ваше видение этой колоды.
Обожаю книги Виктории. Легко, приятно читать. Можно продолжение истории, но без такого обилия мужчин и её готовности постоянноянно влипать в истории? Она ведь приехала учиться! И ещё, а где завистницы и соперницы? И как героиня может общаться с Тимом после таких событий???
Хожу под впечатлением от произведения который день, приятное послевкусие от прочитанного, хочу ещё и ещё окунуться в мир славянского мира! Благодарю за книгу!!!