Я незнаю что вам пишут другие, но мне ваши книги очень нравятся. Нравится описание событий. Кажется, как будто все происходит в реальности. Руку протяни, и вот оно рядом. И секса там хватает, и других событий, всё в меру. Так что удачи вам.
Ух! Прочитала трилогию "Хозяин"за один день. Очень все понравилось, круто! ???. Читается на одном дыхании. Всё супер. Теперь буду читать про Анжелу и Олега. Интересно, что же там будет дальше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии