с огромным удовольствием читала книгу. Добрая приятная история про попаданцев. Удачи Вам и вашему музу. Пишите побольше таких простых бытовых книг. Приятно их читать
Спасибо за очень увлекательную книгу. Хоть это и фентези, но очень познавательное. Надеюсь фишка бытового фентези так и останется в ваших книгах. Очень увлекательно читать, оторваться невозможно.
Спасибо за замечательный роман. Хотелось бы узнать :будет ли продолдение?
Откомментировал книгу Чужая Маша03.04.2018, 08:52:35
Спасибо большое Лилия! Это полный антидепрессант! ГГ просто супер! Все заботы и проблемы ушли на второй план. Читала с удовольствием. Удачи Вам и вашему Музу. Вдохновения!
спасибо большое за потрясающую, милую, добрую историю. Книга затянула , читала не отрываясь. Успехов Вам в дальнейшем творчестве! Главные герои супер: немного бесбашенные, но молодость бывает раз в жизни.