Уважаемый автор!!! Вы изверг!!! Нельзя так ШЕДЕВРАЛЬНО писать!!! Я выпала из жизни на неделю, чуть из дома не выгнали!!! С нетерпением жду продолжения этой красивой истории!!! А Вам всяческих успехов и лёгкого пера!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии