Всё надеялась, что Александра - дракон. После прочтения... в сердце горечь. Обычная такая реальность под фантазийным соусом. Ощущение, что это несколько известных произведений, собранных в одну линию, но зацепило. Переживала и плакала... Как будто крылья отрезали...