Все хорошо. И переживание гг, и остальное. Это открыто. Но!! Где любофффьь! 😂Она вышла потому, что выгодно... А где все? Почему полубила она? Почему он? Но всеравно, спасибо за прекрасную историю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии