А ещё сложнее свою дружбу сохранить.... Расстояние, семьи, дети, разный социальный статус, у дружбы всегда много проверок на прочность и если она их все проходит то нужно беречь её как зеницу ока
Друзья они проверяются во многом, и в такой ситуации тоже, да и не со злым умыслом Яся так поступила. Тем более чем старше становишься, тем труднее найти друзей, не знакомых и приятелей а именно друзей...
Я так расстроилась когда почему то не увидела книгу в своей библиотеке, и по поиску она была не в доступе... И очень рада за утреннем кофе что книжечка вернулась. Очень интересно пишете, герои стали родными, успехов, поменьше нервов и ждём продолжение ?
Ухххх как жарко, конечно ждём продолжения!!! Главное что бы таблеточки успокоительные в самый не нужный момент не подействовали, а то облом будет для обоих, ждём проды
Откомментировал блог 13.12.2021, 11:37:06
Кирилл просто красавец, веет от него самоувереностью, роскошью, деньгами. Василиса нежная, но при этом девушка-вспышка, у меня в её образе только накладные ресницы не вяжутся, она у меня в образе естественной красоты. Автор спасибо за арты, особенно зимние коллажи, классные
Наталья, Глава 5,а не глава 4. Не подумайте что я придираюсь к вам, просто заметила и все,без какого-то негативного подтекста. Мне очень нравится ваш стиль написания и сюжет, читаю с большим удовольствием. Надеюсь на ваше понимание ?
Наталья, Да я вам притензий и не предъявляла, наоборот высоко оценила вашу книгу. Читала я книгу целиком, и в главе 4 не увидела про вертолёт, а вот дальше есть и глава описывающая и полет на вертолёте и эмоции героев при этом.
Книга очень цепляет сюжетом, но есть один недочёт, в Рязань нельзя прилететь, там нет аэропорта гражданского пользования, уж простите за замечание, сама с Рязани?но это все такая мелочь, очень нравится как вы пишите,хочется читать не отрываясь ?
Скорейшего выздоровления?Соня и Дема погрязли в ревности, а эта дрянь часто портит все на своём пути, затмевая разум, заставляя людей говорить не то что думают, колкости... Эх, надеюсь наши герои смогут обуздать это чувство и отдаться настоящему и светлому чувству - любви ?❤️??
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии