уже,хочется чтоб героиня собралась и вспомнила,что она боевой маг!!!! А она растекается лужей,перед мужиками,да в первой и во второй книге,она больше мне нравилась!!!!
я вообще в шоке !???Вот главной героине повезло,один с принцессой развлекается,другой с Региной!!?Когда уже на ее улице,опрокинется телега с настоящими мужиками!!!!
Эйган,вообще отжигает!!!Мама,сказала чтоб,принцесска стонала на весь замок ,да пожалуйста!!! Второй,пофиг что любимую,чуть не сожрали,захотела бы дошла бы до него!!!Да ,пиц.....,какой-то!!!Одному,хвост оторвать вместе с причиндалами,а второго послать в бездну вместе с Региной,нужен третий,эти двое меня,разочаровали!!!Мы все понимаем,если бы,наши мужчины,по указке свекрови,заставили стонать,какую нибудь принцессу или королеву,чтобы мы сделали,правильно,Чемодан,вокзал ,нафиг!!!!И пофиг ,истинность!!!
Анастасия Варвашеня, За,то как за каменной стеной,да и не очень то он ,ей управляет,если бы не захотела,хрен бы кто её остановил,молодец,девочка!!!Такой,не по управляешь!!!!Сильная очень
Согласна,пока его девушка ,мстит,за его смерть!!!Ходит ,каждый день под смертью,он епрст, под крылом принцессы,на огонь его,а таким мужикам,как главнокомандующий,не изменяют!!!!