Наталья

Комментировал

Откомментировал книгу Развод с императором. Исцелить дракона 29.04.2026, 13:51:54
спасибо,вы талантливы,пишите !!!!Жаль,что только одна книга!!!Почитала бы еще!!!!

Откомментировал книгу Боевой маг в Академии драконов. Между двумя огнями 01.02.2026, 20:03:09
Честно,жалко девочку,которая столько пережила в своей короткой жизни,а личного счастья нет!!!!Ни один ее не достоин!!!

Откомментировал книгу Боевой маг в Академии драконов. Между двумя огнями 01.02.2026, 19:54:59
уже,хочется чтоб героиня собралась и вспомнила,что она боевой маг!!!! А она растекается лужей,перед мужиками,да в первой и во второй книге,она больше мне нравилась!!!!

Откомментировал книгу Боевой маг в Академии драконов. Между двумя огнями 01.02.2026, 19:48:17
я вообще в шоке !???Вот главной героине повезло,один с принцессой развлекается,другой с Региной!!?Когда уже на ее улице,опрокинется телега с настоящими мужиками!!!!

Откомментировал книгу Боевой маг в Академии драконов. Между двумя огнями 03.01.2026, 08:57:44
Оксана,вы талантище ,читаю на одном дыхании!!!

Откомментировал книгу Боевой маг в Академии драконов. Между двумя огнями 03.01.2026, 08:53:00
Эйган,вообще отжигает!!!Мама,сказала чтоб,принцесска стонала на весь замок ,да пожалуйста!!! Второй,пофиг что любимую,чуть не сожрали,захотела бы дошла бы до него!!!Да ,пиц.....,какой-то!!!Одному,хвост оторвать вместе с причиндалами,а второго послать в бездну вместе с Региной,нужен третий,эти двое меня,разочаровали!!!Мы все понимаем,если бы,наши мужчины,по указке свекрови,заставили стонать,какую нибудь принцессу или королеву,чтобы мы сделали,правильно,Чемодан,вокзал ,нафиг!!!!И пофиг ,истинность!!!

Откомментировал книгу Боевой маг в Академии драконов. Огни Пустоши 26.04.2025, 13:48:18
Анастасия Варвашеня, За,то как за каменной стеной,да и не очень то он ,ей управляет,если бы не захотела,хрен бы кто её остановил,молодец,девочка!!!Такой,не по управляешь!!!!Сильная очень

Откомментировал книгу Боевой маг в Академии драконов. Огни Пустоши 26.04.2025, 13:42:27
Согласна,пока его девушка ,мстит,за его смерть!!!Ходит ,каждый день под смертью,он епрст, под крылом принцессы,на огонь его,а таким мужикам,как главнокомандующий,не изменяют!!!!

Откомментировал книгу Боевой маг в Академии драконов. Огни Пустоши 26.04.2025, 13:39:29
книги,ОГОНЬ,читала на одном дыхании,пожалуйста,продолжение!!!!История,просто супер!!!Вы ,талантище!!!