Чудесная сказка! Вроде, уже и догадалась, чем закончится, а всё равно книга не отпускала до конца. И, что больше всего я люблю, это послевкусие. Когда о книге помнишь после прочтения, и воспоминание эти с улыбкой. Творческих успехов и вдохновения автору🌼🌼🌼
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии