Добрый вечер. Я не очень понимаю, продолжение будет? Или будет вторая книга? На аватарке написано прочитано 100,%...
Откомментировал книгу Пропавший14.10.2021, 22:55:22
Смысл писать рассказ годами( так к слову) Народ забыл о чем первая часть! Вы либо пишите либо не агитируйте напрасно людей на свою подписку. Потому что смысла в ней нет. Пишите пару интересных глав и пропадает на месяц. Неприятно
!
Откомментировал книгу Путевка в рай14.10.2021, 22:52:50
Я 3месяца ждала продолжения на Дзене. теперь тут. Вы пишите или просто рекламу и спам запускаете????!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии