Книги супер.Дартмур просто нет слов, а это история ещё круче.У вас очень своеобразная манера написания(не знаю как выразиться точнее). Возможно надо делать больше рекламы,я думаю многим зайдут книги.Я вот наткнулась чисто случайно,меня привлекла обложка первой книги.Успехов вам, жду продолжения с нетерпением.Сейчас не очень понятно,как такая герояня как Джул сможет принять правду про МБ и остался с ним..Будет ХЭ?