Мне очень понравилась первая часть, так же с нетерпением жду прод второй части. Лично мне очень нравится сюжет, так же нравится , что есть интрига.
А вам терпения с нами, вдохновения и самое главное здоровья вам , вашей дочке и близким. По мне это самое важное . И тем кому нравятся ваши произведения, всегда поддержат и подождут своего автора и его музу.
Книга очень замечательная, проду жду каждый раз и каждый раз она захватывает. Спасибо вам за ваш талант, фантазию и терпение в написании книги. Новых книг, творческого вдохновения, счастья вам и вашим близким. С наступающим Новым годом , Вас.