Наталья Уваркова

Комментировал

Откомментировал книгу 07.08.2020, 05:18:17
Александра Давиденко, Бесит)))

Откомментировал книгу Лучшая ученица 21.04.2020, 17:55:17
Жду жду жду:D

Откомментировал книгу Академия Императорских Сил. Подари мне надежду 16.04.2020, 18:53:57
Дело в самом мире, а не глупости героини

Откомментировал книгу Лучшая ученица 16.04.2020, 18:18:26
Книга понравилась. Понравилась манера изложения, без пошлостей, почти без глупых поступков :) Хотела бы почитать ещё книги этого автора. Но когда уже будет так, что героиня не будет любить первого спасителя или первого, кого не выносит. Просто уже сотни прочитанных книг и везде одинаково ?

Откомментировал книгу Академия Императорских Сил. Подари мне надежду 11.09.2019, 17:33:25
Долго мучает вопрос, а должна ли главная героиня знать словосочетание «когнитивный диссонанс»? И было ещё одно подобное выражение, которое как то не вписывается в ее словарный запас:)