Откомментировал книгу Лучшая ученица16.04.2020, 18:18:26
Книга понравилась. Понравилась манера изложения, без пошлостей, почти без глупых поступков :)
Хотела бы почитать ещё книги этого автора.
Но когда уже будет так, что героиня не будет любить первого спасителя или первого, кого не выносит. Просто уже сотни прочитанных книг и везде одинаково ?
Долго мучает вопрос, а должна ли главная героиня знать словосочетание «когнитивный диссонанс»? И было ещё одно подобное выражение, которое как то не вписывается в ее словарный запас:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии