Наталья Волкова

Комментировал

Откомментировал книгу Дракон 11.07.2020, 21:49:11
Татьяна Масеткина, нет, второй книги не будет

Откомментировал книгу Дракон 11.07.2020, 21:48:43
Татьяна Масеткина, Спасибо!

Откомментировал книгу Дракон 21.05.2020, 22:23:18
Спасибо! Очень рада, что вам понравилось)))

Откомментировал книгу Дракон 16.01.2020, 22:15:26
Спасибо!

Откомментировал книгу Дракон 07.01.2020, 17:12:40
Нютка, Спасибо!

Откомментировал книгу Мужика тебе надо! 23.12.2019, 07:37:28
Огромное Вам спасибо!!!

Откомментировал книгу Проклятье Оракула 27.11.2019, 12:04:44
спасибо за развернутый отзыв! зачем? потому что реально есть такие люди... потому что не было цели создать историю в розом цвете

Откомментировал книгу Белая Волчица или Начать с начала 27.11.2019, 12:02:47
Спасибо! Надеюсь осадок приятный)

Откомментировал книгу Дракон 25.11.2019, 09:15:18
Спасибо за отзыв. Я не профессиональный писатель, поэтому буду очень вам благодарна, если вы напишете что конкретно вам не понравилось - сюжет или стиль написания...

Откомментировал книгу Дракон 25.11.2019, 09:13:33
Спасибо!

Откомментировал книгу Дракон 18.10.2019, 05:31:40
Спасибо!

Откомментировал книгу Дракон 16.10.2019, 06:45:32
Спасибо! Интересная теория ;)

Откомментировал книгу Белая Волчица или Начать с начала 13.10.2019, 19:13:10
Юлия Немировская, На данный момент в работе однотомник (не связанный с этой трилогией), начну выкладывать когда будет завершено примерно 75%

Откомментировал книгу Белая Волчица или Начать с начала 12.10.2019, 20:52:03
Спасибо огромное за прочтение и отзыв! Продолжение не планируется...

Откомментировал книгу Дракон 06.10.2019, 20:49:46
Анна Ливанова, Спасибо за теплый отзыв!

Откомментировал книгу Дракон 30.09.2019, 21:51:35
Спасибо!

Откомментировал книгу Невеста Крылатого Змея 21.08.2019, 19:41:32
Огромное спасибо за чудесную сказку!

Откомментировал книгу Дракон 10.08.2019, 06:10:59
Огромное спасибо за прочтение и отзыв!

Откомментировал книгу Дракон 07.08.2019, 22:31:06
Спасибо за теплый отзыв)))

Откомментировал книгу Дракон 06.08.2019, 18:02:41
Спасибо за критику. Я не являюсь профессиональным писателем, а потому мои книги бесплатны и ждать от них шедевра в стиле Джорджа Мартина конечно не стоит))

Откомментировал книгу Дракон 26.07.2019, 22:05:27
Наталья Щербань (Шитова), Спасибо Вам за то, что прочитали мою книгу))

Откомментировал книгу Дракон 08.07.2019, 13:05:43
спасибо вам за отзыв!

Откомментировал книгу Дракон 30.06.2019, 16:24:40
и вам спасибо за прочтение!

Откомментировал книгу Проклятье Оракула 11.06.2019, 06:47:00
Спасибо за отзыв! Да, она такая) мне хотелось показать противоречивую, немного эгоистичную девочку, которая ничего не знает об отношениях и считает, что все ей что-то должны. Эдакая депрессивная натура в стиле "меня никто не любит и не понимает", которую необходимо каждую минуту утешать и говорить, что она самая-самая. И, если раньше некому было исполнять роль вечного утешителя, то теперь у нее появляется безумно влюбленный Алекс... Надеюсь, что в продолжении мне удалось показать как она меняется в ответ на происходящие вокруг события. Очень жду ваш отзыв к следующей части ;)

Откомментировал книгу Дракон 01.06.2019, 22:09:59
спасибо Вам огромное за теплые слова!