Спасибо за отзыв. Я не профессиональный писатель, поэтому буду очень вам благодарна, если вы напишете что конкретно вам не понравилось - сюжет или стиль написания...
Спасибо за критику. Я не являюсь профессиональным писателем, а потому мои книги бесплатны и ждать от них шедевра в стиле Джорджа
Мартина конечно не стоит))
Спасибо за отзыв! Да, она такая) мне хотелось показать противоречивую, немного эгоистичную девочку, которая ничего не знает об отношениях и считает, что все ей что-то должны. Эдакая депрессивная натура в стиле "меня никто не любит и не понимает", которую необходимо каждую минуту утешать и говорить, что она самая-самая. И, если раньше некому было исполнять роль вечного утешителя, то теперь у нее появляется безумно влюбленный Алекс... Надеюсь, что в продолжении мне удалось показать как она меняется в ответ на происходящие вокруг события. Очень жду ваш отзыв к следующей части ;)