Наталья Воронина

Комментировал

Откомментировал книгу Сбежавшая невеста (от) для дракона 22.08.2023, 01:17:53
Огонь история! Прочла дилогии залпом)) Отдельное спасибо за шикарные иллюстрации!

Откомментировал книгу Мой уравнобешенный Эльф 22.11.2022, 23:00:10
Безусловно стёб, и баяны, но такая милота))) Где поржать, где похихикать, но есть в этой басне что-то увлекательное))

Откомментировал книгу 28.05.2020, 23:32:13
Лёгкая и позитивная книга! Поменялась от души))) За акварельное вдохновение отдельное спасибо!

Откомментировал книгу Звездная Академия. Алька Верник и наследие предков 20.05.2020, 09:36:29
Татьяна Хара, Присоединяюсь к словам Татьяны! Интересный мир, читать легко, не возникает диссонанса событий. Очень увлекательно и органично написано))