Взять фотик сфотографироваться и отставить фотоаппарат с фотографиями внутри дома у родителям,как и письма на полке
Откомментировал книгу Лишняя невеста15.08.2018, 23:31:06
Трупс одной буквой п, суффикс чок а не чек, по мелочи есть за что глаз цепляется. Куда таки пропал волк, как решился вопрос с суверенитетом Бохара? Просто так взял и казнил королеву из за статуса которой ужом извивался?
Спасибо за продолжение. Напрягает изменение поведения господина отбора до и во время отбора, то он через силу находит невест, чертыхается что вообще отбор проходит, то вдруг он любезен и наслаждается вниманием девушек и такой из себя няшка
Александра Гусарова, Надо было как то это в книге обьяснить что ли, и хорошо бы дать корректору книгу. Неплохая в сущности вещь, немного грамматических ошибок и логичные рассуждения. Хотя повествование не от первого лица не очень удобное, но все равно очень интересно. Язык немного суховатый, скудный, герои не до конца раскрыты. Кстати мужчина 150 кг как Сергио был бы очень грузным, по земле на коляске такое не вытянуть хрупкой девушке.
Непонятна ррль социолога, вот пришел новый сотрудник в фирму и практически через неделю слился на свой отбор. Это был непостоянный наемный работник? Отчего же тогда табличка на кабинете? С собой возит :-)
Автор поясните пожалуйста, в начале книги бабушек она не застала, умерли до ее рождения, потом уже бабушка травница научила разбираться в травах...как так то?
Tish, Дада счастливой и любимой, когда об тебя при случае вытирают ноги, предают доверие и пользуются наивностью и невинностью как заблагорассудится. Прекрасная пара, моральный абьюзер и терпила.
То гордая уезжает, то приехал и она поплыла. Я думаю у всех были такие отношения и все они заканчивались печально. Я бы хотела конечно чтоб гг были вместе но не знаю что ему надо сдклать чтоб альма снова стала ему доверять. Приехал писей повертел и она снова его, тьфу, тряпка а не леди.
Елена Литвинова, Потому что книжка зацепила, поэтому препарируют. Король и правда чот непродуманый, наследника нет, и так рисковать.... Как будто ему не под сорок а 20. Ответственный правитель блин...
Эх жаль на середине почему то книга перешла в разряд платных. Ну надеюсь таи хеппиэнд. У малевановой примерно та же история и дьявол тоже отменный соплежуй.