Нашла книгу только сегодня.Начала читать и заинтересовалась. Редко пишу комментарии. Заставила улыбнуться забавная опечатка в 11 главе. Кто и о чем инструктировал заколки у ювелира? Пишите, книга хорошая.
У Вас богатая фантазия. Необычные повороты сюжета.Было интересно читать. Но создается впечатление, что торопились закончить книгу. Многие сюжетные линии не проработаны. Может быть позже вернуться к книге и переработать в более масштабное произведение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии