Ну вот, а я делала ставку на Ириона, вот зацепил чем то. Буду надеяться, что еще все впереди.. мне кажется отношение к Деллу у нее всё-таки, как к брату))
Очень хочется продолжения, вдохновения автору) Адептку Тайле ждала почти год и она оправдала надежды. Пожалуйста продолжайте творить. У вас легкий и приятный глазу слог и интересные идеи.
Вот вроде неплохая книга. Но огромное количество грамматических ошибок. Не знаю как в таком случае сказать "режет слух или глаз")) Не смогла осилить. И хочется продолжить и колется. Скажите, когда будет проверка, я так понимаю это черновой вариант?
Добрый день! Не получается оформить подписку, может кто подсказать в чем проблема? Очень красивая история и хотелось бы закончить чтение) огромное спасибо автору
Неплохая история. Автор молодец, хороший слог. Один минус - очень неудобно читать одной главой. Стоит отвлечься или выйти из приложения и приходится листать и листать ....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии