Шквал эмоций! Концовку полностью понимаю и одобряю. Иссо сделал правильно, сыграв судьбу трёх, спас кучу людей от эпидемий, голода, общей нищеты и резкого, явственного разделения между слоями общества. Жестоко, жизненно, правдиво и от этого ещё более прекрасно. Спасибо автору за трилогию-бесстеллер
Откомментировал книгу Соль для вкуса02.09.2018, 18:41:35
Я присоединюсь к клубу за Дениса
Откомментировал книгу 02.09.2018, 02:24:25
О да, уже представляю мордашку Амбера, когда Ясна о невиности скажет. Аж прям мурашки в предвкушении
Уууууу, ну когда выкладка, у меня же слюнки текут в желании развития событий. Нельзя показывать десерт, распространяющий чарующий аромат повсюду, и тут же прятать от других. Даже не рассказав что и откуда! Это может вызвать массовый мор!!!
Обожаю Эссу, прекрасный многогранный персонаж, а можно главушку, а лучше книгу про гномку(если, конечно, можно). И книга безумно интересна и безусловно оригинальна. Спасибо большое за книгу
Книга бесподобна, огромное вам спасибо за неё, я просто задыхалась от эмоций пока читала. Спасибо вам огромное-преогромное за бурю счастья, эмоций с приятным послевкусием. Очень понравилась книга. Спасибо, спасибо громодно-преогромнное
Дина Мэй, Это хамство! Автор пишет прекрасные, долгие, захватывающие книги, понимая, что назначь она цену выше, её книги всё равно покупали бы! И Анна Джейн всё равно ставит очень-очень скромные цены за свои бестселлеры! Зазнались вы указывать автору указывать сколько стоит его работа. У меня карманные в неделю больше, чём цена на эту милую книгу! Кто не может оплатить - в пролёте. Я например второй месяц не могу на этом сайте открыть счёт! Третья понравившаяся мне книга в платном доступе. Но не позволяю себе такую наглость как вы! Идите-ка отсюда на бесплатный контент.
Татьяна Анненко, Я с вами не согласна, у Матвеева тоже есть гордость! Тем более с Дашей он с детства собачится! Даня не ведёт себя как "кобель" он такой же подросток, как и Даша! Оба пытаются вызвать ревность у друг дружки, оба пусть и отвечают!
Думаю, Матвеев уделает Стоцкого. Мне сейчас 14, на парней реагирую также, как и на девушек. А как на них ещё можно реагировать? Они же такие же как и я, просто другого пола.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии