Наташа из Твери

Комментировал

Откомментировал книгу Ведовская. Говорящая с тенями 04.06.2026, 09:20:51
Сандра Барро, Вы похоже мало понимаете мою фразу о том, что разных сил и Богов много. Тогда пусть будет так: Согласно ст. 28 Конституции РФ, каждому гарантируется свобода совести и свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними. Верю или не верю кому хочу, говорю об этом где хочу и как хочу. И не смейте выражаться про мракобесие. Можно и под суд попасть. На этом всё. Не трудитесь отвечать.ни Вы, ни Ваша подружка, затягивая себя в омут беззакония еще сильнее.

Откомментировал книгу Жена северного князя 02.06.2026, 04:03:30
Ах-х, вот в чем дело-то. Юленька со своей ящерицей мешала....

Откомментировал книгу Ведовская. Говорящая с тенями 01.06.2026, 14:44:23
Анна Лерн Не у всех ПГМ присутствует в диагнозе. А также различных сил и Богов много, не только повешенный.

Откомментировал книгу Ведовская. Говорящая с тенями 01.06.2026, 01:07:31
Анна Лерн, роскошный и необычный Северский стал человеком вдруг, вместе дружно стареют, рожают дитачек, свет, вера в бога и прочее сю-сю, му-сю. Фи.

Откомментировал книгу Ведовская. Говорящая с тенями 31.05.2026, 22:54:07
Эх, разочарование.

Откомментировал книгу Жена северного князя 30.05.2026, 21:36:09
То, что Ольгерду грохнули, уже хорошо. Теперь бы Астрид уничтожить.

Откомментировал книгу Аделаида Крестовская. Карты судьбы 29.05.2026, 23:24:43
Все хуже и хуже.

Откомментировал книгу Лиходеева 2. Сделка с нечистью 29.05.2026, 23:23:55
Наташа Юлина, Натренирует. Точно.

Откомментировал блог Авторы, а вы затираете неугодные комментарии? 25.05.2026, 20:49:34
Ренсон, Да, есть такие. Имеется одна писательница, которая в принципе не выносит не то, что критики, а даже просто вопросов вроде: "А что это у Вас в том-то эпизоде эдакое непонятное?", она тут же выдает вот такое: "Мне совершенно индифферентно, верит написанному какой-то незнакомый индивидуум или не верит. Честное слово, я не буду от этого страдать и загоняться... Не хотите — не читайте, можно даже занести в черный список и отписаться, мне все равно." А комментарии, кроме тех, где ее называют гением и всячески лижут ей попу, удаляет, оставляя на месте удаленного откровенно хамский пасквиль в адрес комментатора.

Откомментировал книгу Жена северного князя 24.05.2026, 23:41:52
Оксана, У авторессы шаблон в ИИ заложен, скорее всего.👎

Откомментировал книгу Жена северного князя 24.05.2026, 23:39:41
Жалею, что купила это. 🤔

Откомментировал книгу Ксения Чуева. Шепот касания. 24.05.2026, 00:14:35
Ну как же это плохо!

Откомментировал книгу Жена северного князя 23.05.2026, 23:05:23
Наталья Левицкая, Поддерживаю.

Откомментировал книгу Жена северного князя 21.05.2026, 16:37:37
Наталья Фаустова, Да, прямо полным ведомым идиотиком князя выстатвили. Который не верит жене, а любой посторонней дуре. И мамашке, конечно. ФИ.

Откомментировал книгу Лиходеева 2. Сделка с нечистью 21.05.2026, 16:28:58
А как с игрой и прочим подобным взаимодействием будет? Что-то иное придумается? Или он может выходить из тела как-то? Вот как это всё теперь устроено?

Откомментировал книгу Безупречная репутация 21.05.2026, 14:28:12
ЛизОнька!!!!!!

Откомментировал книгу Жена северного князя 12.05.2026, 14:42:12
Наталья Левицкая, Я тоже жалею, что купила. Поначалу очень нравилось.

Откомментировал книгу Ведовская. Говорящая с тенями 11.05.2026, 12:40:32
И*****, ага, поплохело бы. Они нежные, нервные, нерешительные, капризные. Есть же в книге про Бесову, кажется, намек в разговоре Ирины и Победоносцева. Главу не помню. Он там спрашивает, дескать, неужели все так плохо, Ирина ушла от ответа, но намёк дала.

Откомментировал книгу Аделаида Крестовская. Карты судьбы 09.05.2026, 08:28:29
Диана Стихипоздравления, третий что ли... Вальмонт-то?!

Откомментировал книгу Аделаида Крестовская. Карты судьбы 08.05.2026, 20:28:25
Белые волосы напоминают Вальмонтов.

Откомментировал книгу Жена северного князя 05.05.2026, 20:45:17
Оксана, это временное просветление. Если он, как говорит, привезет в Вышгород жену, то, скорее всего, он опять будет думать, ну не может же родная мать обманывать, матья всю жизнь знаю, а эту... и т.п., и т.д. А Инга, вместо того, чтобы поднимать хозяйство, придумывать и внедрять что-то новое, будет тратить энергию и силы на борьбу с матерью мужа, сидя среди врагов, ибо все, кто за нее, там, в Приладожье, и возвращаться в гадюшник имени Ольгерды от налаженных хозяйств и производств нет резона. И возможностей, ресурсов и т.п. этому ж мамсику помочь у Инги не будет. Если автор сделает так, что он окончательно решил, дескать, жена права, и надо верить ей и защищать ее от мамы, то это будет куда бОльшей фантастикой , нежели то, что Инга - попаданка. ОЧЕНЬ жаль, если этот дурак привезет жену к маме, вместо того, чтобы княжьим повелением сделать столицу в Приладожье и дальше  ее развивать. А мамаша пусть сидит и квакает и дальше там, где сидела. Ну и что, что не соответствует истории. Здесь же альтернативная история, вон Шверия, а не Швеция, Инглезия, а не Англия, ну и т.п.

Откомментировал книгу Лиходеева. Игры с нечистью 05.05.2026, 07:10:18
Наташа Юлина, автор написала же, что книга - путь. Потому Анна ее и держит. Это из слов Вареньки на второй странице сегодняшнего продолжения. И ранее Лука говорил, чтоб на держала при себе эту книгу, пока его нет.

Откомментировал книгу Лиходеева. Игры с нечистью 28.04.2026, 21:38:31
Анастасия, так уже почти... Он умеет становиться материальным.

Откомментировал книгу Лиходеева. Игры с нечистью 28.04.2026, 17:17:08
Марьяна Брай, И я Вас об этом ниже спрашивала. 

Откомментировал книгу Лиходеева. Игры с нечистью 24.04.2026, 13:14:03
Ротмистр отчаянно глуп, прямо-таки деревянный, с фанаберией и завышенным самомнением + нечист и на руку, и на ногу. Пора бы его раскрывать и отстранять, причем, с позором. Вон у Ирины Бесовой убрали первого начальничка быстро, но тот хоть просто глупый с гонором и непередаваемо упрямый был, не воровал, в отличие от этого ротмистра. И что там с фамилией Саввы?