Сандра Барро, Вы похоже мало понимаете мою фразу о том, что разных сил и Богов много. Тогда пусть будет так:
Согласно ст. 28 Конституции РФ, каждому гарантируется свобода совести и свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Верю или не верю кому хочу, говорю об этом где хочу и как хочу. И не смейте выражаться про мракобесие. Можно и под суд попасть.
На этом всё.
Не трудитесь отвечать.ни Вы, ни Ваша подружка, затягивая себя в омут беззакония еще сильнее.
Ренсон, Да, есть такие. Имеется одна писательница, которая в принципе не выносит не то, что критики, а даже просто вопросов вроде: "А что это у Вас в том-то эпизоде эдакое непонятное?", она тут же выдает вот такое: "Мне совершенно индифферентно, верит написанному какой-то незнакомый индивидуум или не верит. Честное слово, я не буду от этого страдать и загоняться... Не хотите — не читайте, можно даже занести в черный список и отписаться, мне все равно." А комментарии, кроме тех, где ее называют гением и всячески лижут ей попу, удаляет, оставляя на месте удаленного откровенно хамский пасквиль в адрес комментатора.
И*****, ага, поплохело бы. Они нежные, нервные, нерешительные, капризные. Есть же в книге про Бесову, кажется, намек в разговоре Ирины и Победоносцева. Главу не помню. Он там спрашивает, дескать, неужели все так плохо, Ирина ушла от ответа, но намёк дала.
Оксана, это временное просветление. Если он, как говорит, привезет в Вышгород жену, то, скорее всего, он опять будет думать, ну не может же родная мать обманывать, матья всю жизнь знаю, а эту... и т.п., и т.д. А Инга, вместо того, чтобы поднимать хозяйство, придумывать и внедрять что-то новое, будет тратить энергию и силы на борьбу с матерью мужа, сидя среди врагов, ибо все, кто за нее, там, в Приладожье, и возвращаться в гадюшник имени Ольгерды от налаженных хозяйств и производств нет резона. И возможностей, ресурсов и т.п. этому ж мамсику помочь у Инги не будет. Если автор сделает так, что он окончательно решил, дескать, жена права, и надо верить ей и защищать ее от мамы, то это будет куда бОльшей фантастикой , нежели то, что Инга - попаданка.
ОЧЕНЬ жаль, если этот дурак привезет жену к маме, вместо того, чтобы княжьим повелением сделать столицу в Приладожье и дальше ее развивать. А мамаша пусть сидит и квакает и дальше там, где сидела. Ну и что, что не соответствует истории. Здесь же альтернативная история, вон Шверия, а не Швеция, Инглезия, а не Англия, ну и т.п.
Наташа Юлина, автор написала же, что книга - путь. Потому Анна ее и держит. Это из слов Вареньки на второй странице сегодняшнего продолжения. И ранее Лука говорил, чтоб на держала при себе эту книгу, пока его нет.
Ротмистр отчаянно глуп, прямо-таки деревянный, с фанаберией и завышенным самомнением + нечист и на руку, и на ногу. Пора бы его раскрывать и отстранять, причем, с позором.
Вон у Ирины Бесовой убрали первого начальничка быстро, но тот хоть просто глупый с гонором и непередаваемо упрямый был, не воровал, в отличие от этого ротмистра.
И что там с фамилией Саввы?