Наташа Копычева

Комментировал

Откомментировал книгу Через два года мы встретимся вновь 25.05.2023, 17:09:31
По, ну очень, короткому прологу не поняла, что оказывается раньше уже читала книгу, когда она была бесплатной. По следующей главе всё стало понятно сразу. Как будто специально сделали так и я попалась, заплатила. Коммерческий ход. Неприятненько.

Откомментировал книгу Любимая игрушка Зверя 28.11.2022, 20:54:38
Марина, Согласна, сюжета нет. Не понравилось прям совсем и всем

Откомментировал книгу Любимая игрушка Зверя 28.11.2022, 20:53:10
Купила, а потом пролистала пол оставшейся книги, не цепляло. Читала лишь потому что купила, а в результате так и не дочитала. Удаляю. Я прочитала очень много книг и есть с чем сравнить. Впервые пишу негативный комментарий.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 06.05.2021, 14:43:49
Самая лучшая книга из всех, что я читала других авторов!!! Все три книги этого цикла захватывают.