По, ну очень, короткому прологу не поняла, что оказывается раньше уже читала книгу, когда она была бесплатной. По следующей главе всё
стало понятно сразу. Как будто специально сделали так и я попалась, заплатила. Коммерческий ход. Неприятненько.
Купила, а потом пролистала пол оставшейся книги, не цепляло. Читала лишь потому что купила, а в результате так и не дочитала. Удаляю. Я прочитала очень много книг и есть с чем сравнить. Впервые пишу негативный комментарий.