Похоже друг жениха окажется вампиром,а вампиры в каких отношениях с оборотнями?я уже привыкла к имениГрегори и не путала с Габриэлем,но автору лучше знать,надеюсь имена останутся прежним.Сюжет очень нравится ,к жениху чувствую антипатию,зато Дружок начинает нравится.Жду продолжение.Героиня нравится не унывает и с юмором.
Интересная ,весёлая с юмором героиня,захватывающий сюжет,ожидаются интриги.читаю с большим интересом и жду продолжения.Жаль пока незнаю как подписаться я живу в Казахстане и у нас теньге хотя российские я могу купить,но как правильно оплатить я пока незнаю.Надеюсь что разбирусь с этим и смогу читать дальше захватывающию историю
Всё очень понравилось,читала на одном дыхании.Читая переживала за героев и детей и всплыли воспоминания как читала книги,,Республика ШКИД,, и ,,Педагогическая поэма,, я читала и не могла оторваться.Жаль я немогу до читать я живу в Казахстане(РК) и незнаю как можно купить ваши книги