Кира Шарм, Даже не ожидала что мой ответ будет верным) Хотя в тоже время была надежда что я права, даже некоторое предположение о всей ситуации в следующей книге есть)
Ужас, на самом интересном месте закончили, а до следующей проды, время длится как века, и каждая минута ожидания как расколённое масло по венам, а каждая вышедшая глава как спасительная капля воды для странника пустыни.
Кира, спасибо Вам огромное за эту замечательную историю. Желаю Вам никогда не прекращать и с каждым новым днём ещё больше вдохновляться в написании ваших прекрасных книг. И пусть хорошие комментарии в Ваш адрес и в адрес Ваших книг, никогда не кончаются, и побуждают на написание новых, таких же прекрасных, книг.)))
Милана, книга замечательная, и если кому-то она не по вкусу, то это их проблемы, не обращайте внимание, на плохие комментарии, Вы очень хорошо пишете и я с нетерпением жду каждую главу.
Спасибо Вам за такую прекрасную работу!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии