Наташа Курбат

Комментировал

Откомментировал книгу Боль за боль. Я верну долг 24.10.2025, 14:13:58
Девочки, это сильно....эмоции на грани!

Откомментировал книгу Осколки нашей любви 17.06.2025, 15:49:55
Людмила, Вот только думала, как так поделикатнее написать), а Вы высказали все, что я думаю. Обожаю все романы, есть герои, которые нравятся, есть -которые нет. Но вот к Полине испытываю прям отрицательные эмоции.

Откомментировал книгу Тихоня и Хулиган. Его запрет 25.02.2025, 09:07:02
И это будет правильно. Вэл - явно не хулиган

Откомментировал книгу Хрупкая связь 29.01.2025, 15:39:03
Любовь, Лучше не скажешь!

Откомментировал книгу Сжигая запреты 19.10.2022, 08:53:16
На какой площадке можно приобрести книгу? С вами очень давно и хочется до конца уже пройти. А на этой площадке не дают нам книги...к сожалению...

Откомментировал профиль Наташа Курбат 10.12.2020, 16:31:47
Елизавета Найт, Спасибо за приглашение, но предпочитаю законченные романы. Не люблю читать урывками. Обязательно прочитаю законченный текст

Откомментировал книгу Его дерзкий трофей 20.11.2020, 16:12:25
Как же быстро Катя забыла, что была в такой же ситуации и не поддержать сестру..я в ней разочаровалась

Откомментировал книгу Больше не скромница 30.10.2020, 13:13:03
Начала читать историю Алены, не трогая историю Артура..потом все-таки вернулась к ней. Обидно до слез за Вика, не заслужил он. Согласна с девочкой, все допускали ошибки в жизни, но все были прощены и счастливы. А Вик.....перегиб. Сразу извиняюсь перед автором, это Ваше право, Вы видели ситуацию так, но осадок досады присутствует еще долго.

Откомментировал книгу Пусть меня осудят 29.09.2020, 14:23:19
Златица, я иногда заставляю себя переключиться от прочтения 2 книги, не хватает воздуха. Наберусь сил и возвращаюсь....чтоб потом опять переживать

Откомментировал книгу Пусть меня осудят 29.09.2020, 14:22:01
Марина Сыртланова, Как Вы точно сказали!

Откомментировал книгу Пусть меня осудят 28.09.2020, 20:25:41
Никогда раньше не комментировала. Но здесь не сдержалась. Огромное спасибо за книгу!! Это лучшее, что я читала в последнее время. Как у Вас получается нас так держать? Я прям жила книгой. Спасибо! Радуйте нас по возможности чаще!