Людмила, Вот только думала, как так поделикатнее написать), а Вы высказали все, что я думаю. Обожаю все романы, есть герои, которые нравятся, есть -которые нет. Но вот к Полине испытываю прям отрицательные эмоции.
Начала читать историю Алены, не трогая историю Артура..потом все-таки вернулась к ней. Обидно до слез за Вика, не заслужил он. Согласна с девочкой, все допускали ошибки в жизни, но все были прощены и счастливы. А Вик.....перегиб. Сразу извиняюсь перед автором, это Ваше право, Вы видели ситуацию так, но осадок досады присутствует еще долго.
Никогда раньше не комментировала. Но здесь не сдержалась. Огромное спасибо за книгу!! Это лучшее, что я читала в последнее время. Как у Вас получается нас так держать? Я прям жила книгой. Спасибо! Радуйте нас по возможности чаще!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии