Вкууусная книга, захватывающая. Осталось приятное послевкусие после прочтения книги, а значит время потратила не зря. Хочется почаще таких интересных историй и подлиньше, ато слишком быстро заканчиваются. Спасибо автору и вдохновления, вдохновления...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии