Мы не пожалели! А очень даже рады, что пережили описанные тобой события вместе с героями. Ты умница, Светочка!
Спасибо за то, что даешь повод гордиться тобой!!! Удачи и творческих успехов тебе и твоему музу! Дерзайте!!!
Спасибо автору! Легкая, увлекательная, интригующая история. Читала не отрываясь, с удовольствием! Только отредактируйте текст, много опечаток. Желаю успехов!!! Буду еще Вас читать
Светлана Шавлюк, Умница,дочка! Радуюсь и горжусь тобой..! Как на все эти истории у тебя фантазии хватает?! Очень хороший слог. Читать приятно и легко. Успехов тебе, дорогая! Не переутомляйся только.
Откомментировал книгу 16.11.2016, 06:52:51
Вот и дочитала эту замечательную книгу. Жаль расставаться с героями. История получилась увлекательная, интригующая нежная. Спасибо, Светочка! Жду новых историй и приключений!!! Ты- молодец!?
Глава 15. стр 1. А кто такой Пашка? Откуда взялся?
Откомментировал книгу 02.10.2016, 06:08:14
Я тоже читаю твои ветки и радуюсь за тебя. Что говорить, если хорошо, то хорошо! И люди это оценили
Удачи тебе в конкурсе!!!
Откомментировал книгу 02.10.2016, 05:55:45
Ну вот и дочитала я эту великолепную книгу. Жаль расставаться с героями. Читалось легко, увлекательно, весело (кое где слёзно)! Ты умница, девочка! Новых тебе свершений, вдохновения твоему музу, жду с нетерпением новых историй!!! Горжусь тобой!!!)))
Откомментировал книгу 01.10.2016, 17:07:35
Светочка! А в связи с чем изменила названия?
Откомментировал книгу 30.09.2016, 18:09:11
Светлана Шавлюк, В отличие от многих не хочу постельную сцену брачной ночи! Такая нежная сказка, не порть её эротикой. Считаю достаточно того как ты описывает чувства героев, их переживания по этому поводу.
Откомментировал книгу 30.09.2016, 12:19:58
Вот и про свадьбу прочитала. Очень понравилось! Хорошо видела ремарку про платье. Понравились клятвы! Опять слёзки выступали))). Молодец, Светочка!!!
Откомментировал книгу 30.09.2016, 11:13:48
Светочка! Какая замечательная глава получилась! Я даже прослезилась, когда ты описываешь появление Лили с отцом перед гостями и когда Крас делает предложение. Очень хорошо переданы эмоции персонажей. Кратко и в тему.Глава насыщенная и завлекательная настолько, что не прервалась даже на перекур!
Откомментировал книгу 13.09.2016, 09:01:09
Светочка! Чем простимулировать твоего муза? Интересно же))... Вот чем я буду теперь себя развлекать??? Жду-жду продолжения ооооччень!!! Дерзай))