Наташа Шавлюк (Белоцерковская)

Комментировал

Откомментировал книгу А в воздухе кружил снег 02.02.2017, 20:12:17
Мы не пожалели! А очень даже рады, что пережили описанные тобой события вместе с героями. Ты умница, Светочка! Спасибо за то, что даешь повод гордиться тобой!!! Удачи и творческих успехов тебе и твоему музу! Дерзайте!!!

Откомментировал книгу 27.12.2016, 18:12:28

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 09.12.2016, 06:12:00
Схейбал Юлия, Спасибо за ответ, я, конечно, не читала комментарии. Удачи!

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 09.12.2016, 06:11:59
Схейбал Юлия, Спасибо за ответ, я, конечно, не читала комментарии. Удачи!

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 07.12.2016, 11:41:15
Как то стрёмно получается.., начинала читать полную версию, а теперь вы главы удаляете. Предупреждать надо, что будет подписка

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 07.12.2016, 11:29:55
А где 11я глава? Как то смысл потерялся?

Откомментировал книгу 04.12.2016, 06:08:06
Получила огромное удовольствие от книги . Спасибо за прекрасную сказку для взрослых!!! Творческий успехов Вам!!!

Откомментировал книгу 04.12.2016, 06:08:06
Получила огромное удовольствие от книги . Спасибо за прекрасную сказку для взрослых!!! Творческий успехов Вам!!!

Откомментировал книгу Угадай суженого 23.11.2016, 16:37:20
Светлана Шавлюк, Аааа... Ну твои буду покупать, а остальные читаю только бесплатно

Откомментировал книгу Посторонним вход воспрещен 23.11.2016, 16:34:39
Спасибо автору! Легкая, увлекательная, интригующая история. Читала не отрываясь, с удовольствием! Только отредактируйте текст, много опечаток. Желаю успехов!!! Буду еще Вас читать

Откомментировал книгу Угадай суженого 23.11.2016, 16:28:08
Света! Что значит подписка?

Откомментировал книгу 16.11.2016, 20:01:09
Светлана Шавлюк, Быстро спать!!!

Откомментировал книгу 16.11.2016, 19:53:07
Светлана Шавлюк, Умница,дочка! Радуюсь и горжусь тобой..! Как на все эти истории у тебя фантазии хватает?! Очень хороший слог. Читать приятно и легко. Успехов тебе, дорогая! Не переутомляйся только.

Откомментировал книгу 16.11.2016, 06:52:51
Вот и дочитала эту замечательную книгу. Жаль расставаться с героями. История получилась увлекательная, интригующая нежная. Спасибо, Светочка! Жду новых историй и приключений!!! Ты- молодец!?

Откомментировал книгу Звезда Сарханов 08.10.2016, 07:28:42
В названии 2 главы правильнее написать не договорА, а договорЫ

Откомментировал книгу Звездная Академия. Алька Верник и наследие предков 06.10.2016, 11:04:47
Ольга Райская, Ольга! Спасибо за увлекательное чтение! Легко, весело, интригующе! Получила огромное удовольствие!!! Успехов Вам!!!

Откомментировал книгу Звездная Академия. Алька Верник и наследие предков 05.10.2016, 05:10:25
Глава 15. стр 1. А кто такой Пашка? Откуда взялся?

Откомментировал книгу 02.10.2016, 06:08:14
Я тоже читаю твои ветки и радуюсь за тебя. Что говорить, если хорошо, то хорошо! И люди это оценили Удачи тебе в конкурсе!!!

Откомментировал книгу 02.10.2016, 05:55:45
Ну вот и дочитала я эту великолепную книгу. Жаль расставаться с героями. Читалось легко, увлекательно, весело (кое где слёзно)! Ты умница, девочка! Новых тебе свершений, вдохновения твоему музу, жду с нетерпением новых историй!!! Горжусь тобой!!!)))

Откомментировал книгу 01.10.2016, 17:07:35
Светочка! А в связи с чем изменила названия?

Откомментировал книгу 30.09.2016, 18:09:11
Светлана Шавлюк, В отличие от многих не хочу постельную сцену брачной ночи! Такая нежная сказка, не порть её эротикой. Считаю достаточно того как ты описывает чувства героев, их переживания по этому поводу.

Откомментировал книгу 30.09.2016, 12:19:58
Вот и про свадьбу прочитала. Очень понравилось! Хорошо видела ремарку про платье. Понравились клятвы! Опять слёзки выступали))). Молодец, Светочка!!!

Откомментировал книгу 30.09.2016, 11:13:48
Светочка! Какая замечательная глава получилась! Я даже прослезилась, когда ты описываешь появление Лили с отцом перед гостями и когда Крас делает предложение. Очень хорошо переданы эмоции персонажей. Кратко и в тему.Глава насыщенная и завлекательная настолько, что не прервалась даже на перекур!

Откомментировал книгу 13.09.2016, 09:01:09
Светочка! Чем простимулировать твоего муза? Интересно же))... Вот чем я буду теперь себя развлекать??? Жду-жду продолжения ооооччень!!! Дерзай))

Светланка! Ты молодец! Успехов тебе! С нетерпением жду продолжения!!!