Галина Липендина, Чтобы она его пи....нула (прошу прощения другое слово не подходит)чем по крепче😈😈😈 авось мозги на место станут, какой же он моральный урод.
Ну Анюту тоже нужно понять, у неё тоже люди есть и ответственность за них на её плечах, думаю в мести Таиром можно всё спокойно обсудить и решить, главное чтобы он набрался терпение. Проста хоп так не бывает. Ему тоже нужно учитывать не только свои хотелки. Огромное спасибо, ждём продолжения 💞 ❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥 🥰