Наташа

Комментировал

Откомментировал книгу Собственность Шерхана 08.07.2021, 09:26:47
Я оплатила и у меня книга куплена и читалась. Очень офигенная история, эмоции зашкаливали но приятные. Автору много-много звездочек и лайков, СУПЕР! Не жалею, что купила эту книгу...