Лоран сделал все по совести. И признался и поцеловал. Что ещё остаётся? Он он слишком честный.А Даниэль бизнесмен и смог продавать ситуацию себе во благо. Вот когда наглость второе счастье.
Откомментировал книгу Обнулись!04.12.2019, 13:41:59
Ну, блин, она что на Лорана запала?Не зря Даниэль заметил её взгляды и вопрос задал правильный. Я наверное соглашусь с большинством Николь и Даниэль не пара. Они слишком разные. Он тоже хороший, но какая ему женщина нужна вообще не понятно.
А я за Даниеля! Надеюсь он вернёт её. У мужчин такое бывает затмение, главное, что опомнился. Будет теперь её больше ценить. Мужики как бараны, пока дойдёт)
Єтой историей, Ви перевернули мое отношение к бракам ради детей. Я однозначно за, считаю в єтом вопрсе нужно жертвовать собой, но блин! Вот сижу и думаю, какой вариант меня би устроил как читателя и не знаю. И ребенка жалко и все так усложнилось. Даниель как мужчина молодец! А что делать им всем? Однозначно єгоистов среди них нет. Каждий старается поступать по сердцу. Спасибо за обратную сторону медали и за то что заставили задуматься.