Ольга, хочу поблагодарить вас за такую книгу! Это одна из лучших книг за долгое время, что я читала. Я и смеялась, и плакала, и обязательно перечитаю потом еще раз.
Желаю вам вдохновения и пойду познакомлюсь с другими вашими работами.
Спасибо!
Лоя Дорских, Это действительно было замечательно! Все в порядке, все ведь разные)) Теперь выбираю, что следующим почитать из ваших книг)
Вы пишите очень увлекательно!)
Честно, книга мне очень понравилась! и интересно, и увлекательно. Оно того стоит! Спасибо за работу)
Однако, лично меня бесили все грубые моменты с мужчинами из этой книги. Совсем не нравилось, что гг так легко прощала и демону и дракону. Хотя, может это я злопамятная
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии