Натникник

Комментировал

Откомментировал книгу Брак "по залёту" 24.01.2022, 21:05:53
И, дополняя уже изложенные мною комментарий, очень хочу пожелать Вам, Наталья, удачи и вдохновения! И чтоб оно, вдохновение, почаще Вас посещало и надолго не оставляло, ведь книжки Ваши и впрямь читать очень приятно и где- то даже весело!

Откомментировал книгу Брак "по залёту" 24.01.2022, 20:35:44
Книги Натальи покупаю и читаю с удовольствием, потому как и сюжеты захватывают и слог, в отличие от большинства нынешних макулатурнаых " писательниц" , вполне приличный и грамотный, да и автор неплохо русскому языку обучен. Однако, читая " Брак по залету", не могла отделаться от мысли, что сие произведение сочиняла вовсе не приглянувшаяся мне ранее мастерица острых и очень даже волнительных сюжетов, а умудренная нелёгком жизненным опытом и весьма философски настроенная престарелая моралистка. И очень жаль! Наталья, оставайтесь подольше молодой и даже малость экстримной! Поверьте, Вы в занимательных фабулах своих книжек просто восхитительны и неотразимы! А моралистика и прочие житейские размышлизмы Вас ещё догонят и успеют надоесть! Всему свое время! И братья из сказки " Двенадцать месяцев * - тому яркий прмер.!