И, дополняя уже изложенные мною комментарий, очень хочу пожелать Вам, Наталья, удачи и вдохновения!
И чтоб оно, вдохновение, почаще Вас посещало и надолго не оставляло, ведь книжки Ваши и впрямь читать очень приятно и где- то даже весело!
Книги Натальи покупаю и читаю с удовольствием, потому как и сюжеты захватывают и слог, в отличие от большинства нынешних макулатурнаых " писательниц" , вполне приличный и грамотный, да и автор неплохо
русскому языку обучен. Однако, читая " Брак по залету", не могла отделаться от мысли, что сие произведение сочиняла вовсе не приглянувшаяся мне ранее мастерица острых и очень даже волнительных сюжетов, а умудренная нелёгком жизненным опытом и весьма философски настроенная престарелая моралистка. И очень жаль!
Наталья, оставайтесь подольше молодой и даже малость экстримной!
Поверьте, Вы в занимательных фабулах своих книжек просто восхитительны и неотразимы! А моралистика и прочие житейские размышлизмы Вас ещё догонят и успеют надоесть! Всему свое время! И братья из сказки " Двенадцать месяцев * - тому яркий прмер.!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии