Огромное Вам спасибо за книги!!! Просто буря эмоций и море слез! Конечно, огорчило, что не у всех героев судьба сложилась, как бы того хотелось, но иначе эта история не была бы столь "жизненна". Персонажи вызывают отдельное восхищение. Каждый со сложным характером и грузом пережитого за плечами.
Ещё раз спасибо! Продолжайте творить чудеса!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии