Книга написана сухим языком, четким, упорядоченным. Откликается внутри. Сцена с рождением - это буря эмоций. Начала читать с сомнением, судя по комментариям. И, не смогла оторваться. Благодарю.
Уважаемая Ника! Спасибо от всего сердца!!! Моя депрессия ускакала вдаль как табун диких лошадей!!! С самого начала я пугаю всех домочадцев диким хохотом! Такого удовольствия от чтения я давно не получала! Пишите, творите, не останавливайтесь!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии