Назгуль Консультанова

Комментировал

Откомментировал книгу Добро пожаловать в Ард! Тьма и Пламя Книга 2 20.01.2020, 22:04:03
Оочень классная книга, интригующая, читается очень легко...а сколько примерно глав ещё до конца книги ?

ооо, это точно, но правда иногда у меня такая каша в голове, путаница бывает, есть схожие диалоги, действия в книгах, что забываешь, где это читала, или "а разве это было?"...крч читая недописанную книгу оч сложно, не знаю как у вас...НО эта книга реально классная,(хоть и приходится некоторые моменты перечитывать,вспоминать), надеюсь книга напишется в скором времени, а автору удачи, хороших и активных читателей, но не злых

ууух ты....ждем, хорошей музы и быстрого написания!))*****

ааааа....урааа, вторая часть!!!)*

Откомментировал книгу Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет... 03.10.2019, 12:20:37
ой, ГНЕВНЫЕ коменты *

Откомментировал книгу Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет... 03.10.2019, 12:18:27
прочитала за пол дня, не могла оторваться, книга потрясающая...главная героиня, немного кажется глупой со стороны, но это со стороны, потому что всегда со стороны легче определить все в отношениях, а медичи классный, прям обожаю их такую ненормальную любовь....хочу чтоб когда она уедет далеко,он уже знал,что она рамола ,чтоб искал ее, мучился, за то,что он ей сделал,НО это мои мысли, а так остается только думать что дальше будет..с нетерпением жду проду, и надеюсь что с написанием будет бесплатной.....А еще совет автору, написать В аннотации что есть 2 часть, ото бывало что авторы решали писать 2 часть ,а в аннотации стояло будто одна книга и закончена, не хочу чтоб вам писали нервные коменты, ото не у всех с терпением все хорошо....спасибо вам огромное и жду следующей части!!*

Откомментировал книгу На улице Мира 26.09.2019, 12:03:24
Огромное Вам спасибо! За все ваши книги, вы не представляете, как я за последние дни просто залипла на вашем творчестве ...а как я за сутки нашла эту книгу, и т.к. нет возможности читать все платные книги, стараюсь их не читать, а у вас тем временем не было ещё подписки,( и я рада что даёте такие возможности прочесть бесплатно и предупреждаете что хотите открыть подписку) вообщем ещё раз огромное вам спасибо, ваши книги это что-то... хорошего вам музы и успеха!!

Откомментировал книгу Игры с шейхом. Книга 1 23.08.2019, 11:46:04
как же классно...мне кажется что рафаэль ее возьмет с собой на свадьбу артура и тот взбесится....и еще мне кажется что тиль врет что беременная, а лилия окажется беременной...вообщем предложений куча....ужасно сильно хочу прочесть проду, а автору хорошей музы!!