Назифа

Комментировал

Откомментировал книгу 10.09.2020, 06:37:16
каждый раз, когда вижу продолжение, признаюсь в любви автору

Откомментировал книгу Мания приличия 06.08.2020, 17:36:46
Извиняюсь если спойлерю , но я просто не могла не спросить и Я очень надеюсь, что ответ будет да...

Откомментировал книгу Мания приличия 06.08.2020, 17:36:10
А еще будет ли третья часть? Мне просто жестооко захотелось узнать, что будет с сестренкой Даши

Откомментировал книгу Мания приличия 06.08.2020, 17:34:54
Прослушаайте " Наташа + пиво в подарок "

Откомментировал книгу Мания приличия 06.08.2020, 17:34:34
Я не могла не поделиться, но я наткнулась на одну песню, которая как по мне идеально описывает Наташу от сюда

Откомментировал книгу 27.06.2020, 15:54:12
комментарии у меня кажется зависают, блин

Откомментировал книгу 27.06.2020, 15:53:03
Аааа, боже мооой, я чуть ли нн плачу

Откомментировал книгу 31.05.2020, 21:49:23

Откомментировал книгу 22.05.2020, 09:07:12
Я готова разреветься благодаря тому, что побывала в мирке Беллоны дольше , чем обычно♡

Откомментировал книгу 22.05.2020, 09:05:56
огромное вам спасибо

Откомментировал книгу 19.05.2020, 15:47:42
Каждый раз после прочтения очередной новой главы , внутри появляется пустота, ужастное ощущение . Боже , молю, выложите сразу пару глав... Пожалуста, не мучайте нас , ваших верных читателей...

Откомментировал книгу 19.04.2020, 13:54:41
новую главуу, пожаааалуйста