Гордая Даша, как говорится, не на мусорке себя нашла! Учитывая предыдущие события, можно же ей возмутиться, опять грабли, пытаются использовать... Доказать, что она не приложение к ЭКО, ой сложно.Но дети ей родные по сути. Моё - у женщин в крови.
Героиня точно попаданка. Ухватила суть проблем быстро. И решает по современным критериям. Действовать, разведка, выяснение плюсов и минусов. Найти сторонников и адекватных покровителей и сторонников против врагов. не просто для той, которая была, но вполне возможно попаданке
Откомментировал книгу Узоры прошлого06.10.2025, 12:12:55
Жду продолжения. терпеливо.... хотя хочется решительных и позитивных глав. Попаданка же. Современный менталитет с оглядкой на реальные законы и установки . Но ... та Катя ещё была та наивная дева .
Откомментировал книгу Узоры прошлого06.10.2025, 12:07:19
Аля Черник, отыграться на Кате не получится. Есть её право на приданое и доля вдовья или разведенки. Да и отец Кати не совсем выжил из ума. Выбирал то из более приличных купцов. Почему то у Кати не заладилась семья- тоже видно...
Откомментировал книгу Узоры прошлого06.10.2025, 10:17:09
Марина, Марина, ясно же из всего ранее написанного, что бесприданница ниже батрачки и рабыни. Батрачке платят. А бесприданница - ниже бездомной собаки- выпихнуть не сложно... пользовались...
Наконец-то включается мозг Героя, не только разгул тестостерона . пока ГГ в приключениях любителей легкой наживы и сладенького, герою придется выяснить не только истинные мотивы действий приближенных и удаленных партнеров и помощников... интрига закручивается. Автору респект!
Еще одна книжка, в которой дается точная характеристика женской дружбе. Где ваши глаза, милые девушки, женщины, дамы? Где вы видите подружек, дружбу? Эта категория- друг женского пола- очень большая редкость. Плюс автору, которая знает, где дружба, а где зависть, подлость, лишь бы "примазаться" выгодно. Не верю в женскую дружбу. Бывает дружба, преданная подруга, но очень редко.
Жду продолжения. Еще пройдемся по мужской глупости, где главенствуют недоверие, ревность и прочие ...Если любишь, доверие- основа любви. Если что-то происходит, первое, что следует делать, мчаться на помощь своей любимой.
Елизавета Найт, Это закономерно, что дети до поры до времени слепы, полное доверие родителям- как же выжить младенцу. А вот взросление личности происходит под влиянием событий и других точек зрения. Выросла Алиса. Любовь Андрея- это что-то нечто почти невозможное. Хотя... и так бывает. С точки зрения психологии развития молоденьких дочек ваш роман,Елизавета Найт, вполне нормально выстраивается. А фон- привязанности и любовь младшего брата, Риты вполне уместные линии. Без этих линий сюжет был бы пресным. Браво. Ждем ХЭ.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии