Назия Исламова

Комментировал

Откомментировал книгу Опасный сюрприз для босса 17.12.2025, 13:33:42
Гордая Даша, как говорится, не на мусорке себя нашла! Учитывая предыдущие события, можно же ей возмутиться, опять грабли, пытаются использовать... Доказать, что она не приложение к ЭКО, ой сложно.Но дети ей родные по сути. Моё - у женщин в крови.

Откомментировал книгу Опасный сюрприз для босса 03.12.2025, 13:57:49
ЭКО- где то в подсознании помнится попытка Даши ускорить беременность против мнения мужа... отложенная процедура... зов крови- не сказка.

Откомментировал книгу Жена для мэра. Сделка с бывшим 26.10.2025, 08:25:37
шило в мешке не утаить. иногда стоит говорить всю правду. всё равно найдутся доброжелатели. Только что будет, понимание или полное отрицание. ...

Откомментировал книгу Странная служанка из замка Кронвиль 06.10.2025, 12:19:54
Героиня точно попаданка. Ухватила суть проблем быстро. И решает по современным критериям. Действовать, разведка, выяснение плюсов и минусов. Найти сторонников и адекватных покровителей и сторонников против врагов. не просто для той, которая была, но вполне возможно попаданке

Откомментировал книгу Узоры прошлого 06.10.2025, 12:12:55
Жду продолжения. терпеливо.... хотя хочется решительных и позитивных глав. Попаданка же. Современный менталитет с оглядкой на реальные законы и установки . Но ... та Катя ещё была та наивная дева .

Откомментировал книгу Узоры прошлого 06.10.2025, 12:07:19
Аля Черник, отыграться на Кате не получится. Есть её право на приданое и доля вдовья или разведенки. Да и отец Кати не совсем выжил из ума. Выбирал то из более приличных купцов. Почему то у Кати не заладилась семья- тоже видно...

Откомментировал книгу Узоры прошлого 06.10.2025, 10:17:09
Марина, Марина, ясно же из всего ранее написанного, что бесприданница ниже батрачки и рабыни. Батрачке платят. А бесприданница - ниже бездомной собаки- выпихнуть не сложно... пользовались...

Откомментировал книгу Развод. Проданная жена 12.03.2024, 09:34:12
Наконец-то включается мозг Героя, не только разгул тестостерона . пока ГГ в приключениях любителей легкой наживы и сладенького, герою придется выяснить не только истинные мотивы действий приближенных и удаленных партнеров и помощников... интрига закручивается. Автору респект!

Откомментировал книгу Герцогиня в ссылке 22.06.2023, 09:48:33
Альбина Ахмадиева, Все бы нам женщинам любовь- морковь... А на кону-то судьба мира. Не зря же столько попаданок на 1 мир (на 1 кв.м. хотела сказать).

Откомментировал книгу Невеста брата. Присвоить любой ценой 22.06.2023, 09:44:56
Ирина А, За свою глупость приходится платить.

Откомментировал книгу Невеста брата. Присвоить любой ценой 22.06.2023, 09:43:00
Еще одна книжка, в которой дается точная характеристика женской дружбе. Где ваши глаза, милые девушки, женщины, дамы? Где вы видите подружек, дружбу? Эта категория- друг женского пола- очень большая редкость. Плюс автору, которая знает, где дружба, а где зависть, подлость, лишь бы "примазаться" выгодно. Не верю в женскую дружбу. Бывает дружба, преданная подруга, но очень редко. Жду продолжения. Еще пройдемся по мужской глупости, где главенствуют недоверие, ревность и прочие ...Если любишь, доверие- основа любви. Если что-то происходит, первое, что следует делать, мчаться на помощь своей любимой.

Откомментировал книгу Невеста брата. Присвоить любой ценой 24.04.2023, 10:45:17
Елизавета Найт, Это закономерно, что дети до поры до времени слепы, полное доверие родителям- как же выжить младенцу. А вот взросление личности происходит под влиянием событий и других точек зрения. Выросла Алиса. Любовь Андрея- это что-то нечто почти невозможное. Хотя... и так бывает. С точки зрения психологии развития молоденьких дочек ваш роман,Елизавета Найт, вполне нормально выстраивается. А фон- привязанности и любовь младшего брата, Риты вполне уместные линии. Без этих линий сюжет был бы пресным. Браво. Ждем ХЭ.