Ура автор вернулся домой!! Иииии что же дальше будет?? Кто кого спасёт??
И я буду рада что вы не будете делать подписку на ету книгу!!!
А если зделать так что отец Раса умереть а мать нет. Можно было бы зделать ну обойти ету связь с ним.
Автор молодец и очень хочет чтобы все произошло хорошо.
Читать легко, непринуждённо.
Так и хочется разцеловать вас.
Только не делайте пожалуйста что её надо будет купить. Не будьте такими как другие авторы.