Тёмная ведьма., Так что дерзайте! Пишите дальше, открывая двери в новые миры!
Откомментировал книгу 08.07.2019, 12:25:12
Анастасия Дока, Я конечно попробую, но точно не в ближайшее время. На ближайшее время я себе уже нашла пару книжек, но спасибо.)) До новых встреч.
Откомментировал книгу 07.07.2019, 10:30:49
Ну что рада вас приветствовать. Задержалася я с визитом на целый год, но все таки доколупала. Что могу сказать, прочитала я, пока что, только первую главу. Легкое и интересное чтиво, но вот в начале резкий переход от описания кошки до ее хозяйки несколько дезориентирует. Ну и так по мелочи. Неплохо, но могло быть и лучше(Совершенству нет предела). А может это я тут сижу со слишком высокой планкой, не суть. Думаю еще на пару глав меня хватит, а дальше... Честно признаюсь, ваш стиль написания - это немного не мою. (( Как не печально это признавать. Хотя я конечно постараюсь хотя бы по главе от каждой книги урвать, ибо ведь обещала почитать.
С уважением к вам, Нефритовая лоза и Темная ведьма в одном лице.
Анастасия Дока, Как оклемаюсь после Нового года возможно загляну. Ибо у меня перегруз. Слишком много книг, а я одна. Я вон даже до сих пор не заглянула к 3. Сергеева-Говорухина книгу почттаь, хотя пригласила она меня ещё в октябре месяце.
Но я постараюсь выкроить время. Очень постараюсь.
С уважением к вам, Нефритовая лоза.)
Откомментировал книгу Страсть орла09.11.2018, 17:06:33
Елена Рейн, Спасибо!
Откомментировал книгу Страсть орла06.11.2018, 20:35:55
Anna , Мы нашли друг друга)
Откомментировал книгу Страсть орла06.11.2018, 19:39:36
Сражена на повал. Героиня мне нравится. Сюжет тоже. Буду надеятся, что это та самая книга, которую я буду перечитывать раз за разом. Ибо потраченное на неё время того стоит. Рада, что смогла выиграть и получить на неё промо. Хотя даже не знала за что боролася. Желаю автору вдохновения и новых свершений!
С уважением к вам, Нефритовая лоза.))
Так! Тараканы начинаем дебаты! Вопрос кто такой Константин бла бла бла!
Тараканы: Константин - это Коша, а значит колоша! Константин сел в колошу - значит русский! Если до сих пор сидит в колоше...
Стоять! Я не успеваю записывать! А мне ещё отчёт в головной мозг подавать! *Перевернула страничку блокнотика* Можно продолжать!
Тараканы: Так вот! А на чём мы остановились?! А~! Колоша - злодей, потому что в колоше. А раз он Коша и в колоше быть ему Кощеем!
Молодца! Премию в студию!
А вот и я со своим комментом!
*Выходила на берег Катюша...*
Девушка: Да как он посмел?! Нашёл себе другую! Ууу~, мразь! *Рвёт письма и кидает в воду* Я значит жду его из армии, жду! А он..... Ненавижу! *Кинула дешёвый кулончик с фотографией в реку*
Служитель правопорядка: Женщина, прекратите сейчазже загрязнять реку. Я вынужден привлечь вас к администротивной ответственности. *Почиркал ручкой по бумажке* Вот ваш штраф.
Девушка: *Взвыла* Все вы мужики только и можете бумагу марать!!! Да что б вас..!!!
*ОпРП(Организация по реализации проклятий)*
Чёрт: Ну, что? Есть что-нибудь интересненькое для меня?
Колега(понять к какое рассе(виду нечести) он принадлежит даже мне не удалось): Неа... Всё как обычно. Однотипные пожелания, даже проклятиями их стыдно назвать.
Чёрт: А всё же?
Колега: Ну если ты считаешь такое проклятие, как "Да, чтоб тебя черти полюбили", подходящим, то можешь приступать к исполнению!
Чёрт: Эм~....Я пожалуй воздержусь.
Амара Дакреа , Рада, что вам понравилось. Надеюсь вы сумели найти паралель с последней продой?))
Так я и написала через "А", может вы имели в виду, что надо писать "ужалЕнНая", а не "ужалиная". Спасибо за замечание, возьму на заметку. )
*В кабинете врача*
Доктор: *Раскачивает маятиком какую-то подвеску* .....Руки тяжелеют и вам больше не хочется есть сладкого и всё утро следующего дня вам вообще не захочется кушать.
Девушка: *Скептически выгнула бровь* Думаете поможет?
Доктор: Но анализы сдавать-то как-то надо!
Девушка: И то верно. Но всё же, думаете подействует?
Доктор: Не подействует - ляжете на стационар.
Девушка: Нет! Никакого стационара! Я постараюсь выполнить все предпесания!
*Дома*
Девушка: *Тянет руки к шоколадке*
Сестра: Стациона~ар! СТАЦИОНА~АР!
Девушка: *Подскачила, как в попу ужалиная, и заперлась в комнате, подальше от холодильника.*
Ольга Парийская , Если вам так не нравится мой ник, могли бы и раньше сообщить. Буду теперь писать с другого аккаунта, под другим ником. Всё для вашего удобства!)
С любовью к вам, Нефритовая лоза.)
Рада, была возможности прочитать этот шедевр. Огромное спасибо вам, автор.
Перечитываю уже ни раз с учётом, что возможность прочитать произведение выпала не далече, чем дней два назад.
Особо понравился момент, когда Верико с Гарынычем в "шахматы" играли. Было интересно. А эта башня ввела меня в ступор. Для чего она вообще нужна? Разумом понимаю,что это иномирные правила игры, но любопытно же, как к таким правилам пришли? Только ради разгадки этой тайны готова денно и нощно перечитывать и перечитывать, до тех пор пока взглядом не прожгу в своём гаджете(От слова гадость))) дыру.
С любовью и уважением к вам, Нефритовая лоза(Или ваша верная ведьмочка)!
*Когда в школе учительница решила разыграть сценку из "Двенадцати месяцев"*
Я: Ура я принцесса!!!
Карина: Но ведь она в итоге будет на коленях ползать. *Скептически отнеслась к радости подруги*
Я: Но мы то разыгрываем только начало. *Улыбочка*
Карина: Тогда да.
Яна: Тебе не идёт быть принцессой.
Я: Не идёт. Но я тебе эту роль не отдам! Хыхы.
Тёмная ведьмочка с тобой!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии