Нефритовая лоза

Комментировал

Откомментировал книгу 08.11.2019, 21:47:45
Тёмная ведьма., Так что дерзайте! Пишите дальше, открывая двери в новые миры!

Откомментировал книгу 08.07.2019, 12:25:12
Анастасия Дока, Я конечно попробую, но точно не в ближайшее время. На ближайшее время я себе уже нашла пару книжек, но спасибо.)) До новых встреч.

Откомментировал книгу 07.07.2019, 10:30:49
Ну что рада вас приветствовать. Задержалася я с визитом на целый год, но все таки доколупала. Что могу сказать, прочитала я, пока что, только первую главу. Легкое и интересное чтиво, но вот в начале резкий переход от описания кошки до ее хозяйки несколько дезориентирует. Ну и так по мелочи. Неплохо, но могло быть и лучше(Совершенству нет предела). А может это я тут сижу со слишком высокой планкой, не суть. Думаю еще на пару глав меня хватит, а дальше... Честно признаюсь, ваш стиль написания - это немного не мою. (( Как не печально это признавать. Хотя я конечно постараюсь хотя бы по главе от каждой книги урвать, ибо ведь обещала почитать. С уважением к вам, Нефритовая лоза и Темная ведьма в одном лице.

Откомментировал профиль Александр Вильганов 01.05.2019, 01:46:37
Тёмная ведьма., Лайки я поставила. А с утречка примусь за чтение и комменты.:-D

Откомментировал профиль Нефритовая лоза 24.12.2018, 13:16:26
Анастасия Дока, И вас с Наступающим.)))

Откомментировал профиль Нефритовая лоза 24.12.2018, 07:25:07
Анастасия Дока, Как оклемаюсь после Нового года возможно загляну. Ибо у меня перегруз. Слишком много книг, а я одна. Я вон даже до сих пор не заглянула к 3. Сергеева-Говорухина книгу почттаь, хотя пригласила она меня ещё в октябре месяце. Но я постараюсь выкроить время. Очень постараюсь. С уважением к вам, Нефритовая лоза.)

Откомментировал книгу Страсть орла 09.11.2018, 17:06:33
Елена Рейн, Спасибо!

Откомментировал книгу Страсть орла 06.11.2018, 20:35:55
Anna , Мы нашли друг друга)

Откомментировал книгу Страсть орла 06.11.2018, 19:39:36
Anna, Идентичный вопрос.

Откомментировал книгу Лабутены для Золушки 05.11.2018, 13:07:13
Сражена на повал. Героиня мне нравится. Сюжет тоже. Буду надеятся, что это та самая книга, которую я буду перечитывать раз за разом. Ибо потраченное на неё время того стоит. Рада, что смогла выиграть и получить на неё промо. Хотя даже не знала за что боролася. Желаю автору вдохновения и новых свершений! С уважением к вам, Нефритовая лоза.))

Откомментировал профиль Нефритовая лоза 31.10.2018, 07:07:59
З. Сергеева-Говорухина, Спасибо за приглашеньеце! Будет времечко обязательно загляну, солнца яркий луч!))) С уважением к вам, Нефритовая лоза!

Откомментировал книгу Птичка, которая попала 30.10.2018, 22:01:09
Так! Тараканы начинаем дебаты! Вопрос кто такой Константин бла бла бла! Тараканы: Константин - это Коша, а значит колоша! Константин сел в колошу - значит русский! Если до сих пор сидит в колоше... Стоять! Я не успеваю записывать! А мне ещё отчёт в головной мозг подавать! *Перевернула страничку блокнотика* Можно продолжать! Тараканы: Так вот! А на чём мы остановились?! А~! Колоша - злодей, потому что в колоше. А раз он Коша и в колоше быть ему Кощеем! Молодца! Премию в студию!

Откомментировал книгу Некромант, который попал 31.05.2018, 22:09:48
Fjolia (Анна Соломахина), Ну если недо- то будут)! Хыхыхы

Откомментировал книгу Некромант, который попал 31.05.2018, 12:53:15
А вот и я со своим комментом! *Выходила на берег Катюша...* Девушка: Да как он посмел?! Нашёл себе другую! Ууу~, мразь! *Рвёт письма и кидает в воду* Я значит жду его из армии, жду! А он..... Ненавижу! *Кинула дешёвый кулончик с фотографией в реку* Служитель правопорядка: Женщина, прекратите сейчазже загрязнять реку. Я вынужден привлечь вас к администротивной ответственности. *Почиркал ручкой по бумажке* Вот ваш штраф. Девушка: *Взвыла* Все вы мужики только и можете бумагу марать!!! Да что б вас..!!!

Откомментировал книгу Некромант, который попал 23.05.2018, 17:22:10
Fjolia (Анна Соломахина) , Ты не только автор-садист, но и безжалостное создание) Ай-ай-ай, нехорошо быть такой!)))

Откомментировал книгу Некромант, который попал 23.05.2018, 17:19:07
Fjolia (Анна Соломахина), Пожалей бедного чёртика!!! Он уже был вынужден полюбить пол планеты!

Откомментировал книгу Некромант, который попал 23.05.2018, 16:58:57
*ОпРП(Организация по реализации проклятий)* Чёрт: Ну, что? Есть что-нибудь интересненькое для меня? Колега(понять к какое рассе(виду нечести) он принадлежит даже мне не удалось): Неа... Всё как обычно. Однотипные пожелания, даже проклятиями их стыдно назвать. Чёрт: А всё же? Колега: Ну если ты считаешь такое проклятие, как "Да, чтоб тебя черти полюбили", подходящим, то можешь приступать к исполнению! Чёрт: Эм~....Я пожалуй воздержусь.

Откомментировал книгу Некромант, который попал 23.05.2018, 07:38:08
Fjolia (Анна Соломахина) , Спасибо. Еслиб такой метод действовал, я была бы счастлива.)

Откомментировал книгу Некромант, который попал 22.05.2018, 22:58:07
Амара Дакреа , Рада, что вам понравилось. Надеюсь вы сумели найти паралель с последней продой?)) Так я и написала через "А", может вы имели в виду, что надо писать "ужалЕнНая", а не "ужалиная". Спасибо за замечание, возьму на заметку. )

Откомментировал книгу Некромант, который попал 22.05.2018, 21:21:35
*В кабинете врача* Доктор: *Раскачивает маятиком какую-то подвеску* .....Руки тяжелеют и вам больше не хочется есть сладкого и всё утро следующего дня вам вообще не захочется кушать. Девушка: *Скептически выгнула бровь* Думаете поможет? Доктор: Но анализы сдавать-то как-то надо! Девушка: И то верно. Но всё же, думаете подействует? Доктор: Не подействует - ляжете на стационар. Девушка: Нет! Никакого стационара! Я постараюсь выполнить все предпесания! *Дома* Девушка: *Тянет руки к шоколадке* Сестра: Стациона~ар! СТАЦИОНА~АР! Девушка: *Подскачила, как в попу ужалиная, и заперлась в комнате, подальше от холодильника.*

Откомментировал книгу Некромант, который попал 22.05.2018, 20:41:04
Ольга Парийская , Если вам так не нравится мой ник, могли бы и раньше сообщить. Буду теперь писать с другого аккаунта, под другим ником. Всё для вашего удобства!) С любовью к вам, Нефритовая лоза.)

Откомментировал книгу Выйти замуж за Кощея 21.05.2018, 22:14:33
Наталья Жарова, Спасибо за информацию.) Пойду утолять ненасытное любопытство.)

Откомментировал книгу Выйти замуж за Кощея 21.05.2018, 22:08:13
Рада, была возможности прочитать этот шедевр. Огромное спасибо вам, автор. Перечитываю уже ни раз с учётом, что возможность прочитать произведение выпала не далече, чем дней два назад. Особо понравился момент, когда Верико с Гарынычем в "шахматы" играли. Было интересно. А эта башня ввела меня в ступор. Для чего она вообще нужна? Разумом понимаю,что это иномирные правила игры, но любопытно же, как к таким правилам пришли? Только ради разгадки этой тайны готова денно и нощно перечитывать и перечитывать, до тех пор пока взглядом не прожгу в своём гаджете(От слова гадость))) дыру. С любовью и уважением к вам, Нефритовая лоза(Или ваша верная ведьмочка)!

Откомментировал книгу Некромант, который попал 20.05.2018, 21:16:44
Fjolia (Анна Соломахина), А ведьма жива. Это просто другая моя страничка.)

Откомментировал книгу Некромант, который попал 20.05.2018, 20:11:27
*Когда в школе учительница решила разыграть сценку из "Двенадцати месяцев"* Я: Ура я принцесса!!! Карина: Но ведь она в итоге будет на коленях ползать. *Скептически отнеслась к радости подруги* Я: Но мы то разыгрываем только начало. *Улыбочка* Карина: Тогда да. Яна: Тебе не идёт быть принцессой. Я: Не идёт. Но я тебе эту роль не отдам! Хыхы. Тёмная ведьмочка с тобой!