Neia

Комментировал

Откомментировал книгу Старс 5 Unforgiven (вторая часть) 19.12.2024, 22:18:30
В любом случае отпишусь - читаю и очень нравится ваш стиль! Мне нравится как вы подали игровой мир, как прописаны персонажи. Непривычно было читать не только про Кира, но круто было понять внутрянку других. И каждый раз восхищаюсь как, как вам удается пафосно-вкусно писать.

Откомментировал книгу Кафедра артефактов 2. Помолвленные магией 04.08.2020, 13:33:47
Кристи Кострова, спасибо за ответ) Я видимо, ещё ребенок фикбука - там в основном по главам. Ой, божечки, автор... сентябрь... смерти моей хотите?? Я потому и ушла с фикбука, что не люблю читать "в процессе", чтобы через несколько лет попасть в литнет хд Что же, смиренно жду, ничего другого не остаётся...

Откомментировал книгу Кафедра артефактов 2. Помолвленные магией 04.08.2020, 09:02:45
Дорогой автор, а нет нигде полной книги? я готова заплатить, но эти три страницы в неделю... я когда писала, мы хотя бы по главам выкладывали. Это вы просто всю историю мне коверканье. Теперь о приятном Замечательная история! Вот уже вторая книга держит в напряжении, сюжет отменный, все прописано архикруто. Даже слов нет. У меня есть мыслишки что дальше будет, но подожду историю. Спасибо за адищенский труд

Откомментировал книгу Академия Невест 12.06.2020, 00:59:43
Что самое главное в авторе? Уметь языком истории посредством текста создать живую картинку, динамичную и будоражащую. У этого автора это получилось великолепно. Отличная история! Сюжет просто интригует, свежий взгляд. Более того, в течении повествования твое отношение к героям, ситуациям меняется параллельно сюжету. Безумно 6рамотно подаётся материал, я лично сюжетных проколов не находила. История уносит, затягивает как воронка. Боюсь представить сколько времени ушло на разработку сюжета, а сколько на редакцию материала. (сама пишу, знаю не понаслышке) Автор, я вторую книгу купила не задумываясь. С двух часов дня и с перерывами я сегодня осилила эти книги. Эгоистично, но высшая похвала от меня - редко когда читаю взахлёб, как в детстве. Всех восторгов не передать. Персонажи настолько живые, так раскрыты, все убийственно грамотно. Ну и будучи автором сама, примерила много моментов - снимаю шляпу, в восхищении.